ВС класса "А" на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР Виктора Петровича Агеева. Балашиха. День 2.

1/29 ХАРЧИКОВА Оксана Москва КУЛЕШОВА Виктория Московская
2/30 КУЦЕНКО Дарья Москва ПЕРЕЛЫГИНА Юлия Алтайский кр.
3/31 ВАРЗАРЬ Татьяна Ленинградская ХАЖИХАНОВА Карина Москва
МУЖЧИНЫ 19-40 лет (1981-2002 гг.р.)
Весовая категория 60кг
4/32 СУТОРМИН Борис Московская ШМИДТ Евгений Вологодская
5/33 АВДЖАМИЛОВ Бузург Московская АКУМОВ Артём Московская
6/34 ПАРИЛОВ Денис Хабаровский кр АБДУРАГИМОВ Наби Москва
7/35 ХАСАЯ Леван Москва ГУНЧЕНКО Павел Кемеровская
Весовая категория 64кг
8/36 ЖУКОВСКИЙ Илья Рязанская ХУСАИНОВ Артём Кемеровская
9/37 ТИМУРЗИЕВ Магамет Белгородская ЧАПКО Юрий Вологодская
10/38 ИВАНОВ Илья Москва ГУСЕЙНОВ Эльмар Москва
11/39 КРИВЕНКО Вадим Челябинская ЕФРЕМОВ Илан Москва
12/40 АКПАРХОДЖАЕВ Асрор Московская ЗАИТОВ Ибрагим Москва
13/41 ПЕРЛАТОВ Александр Калининградская КАЛИМУЛИН Ильгис Татарстан
14/42 БУРМИСТРОВ Дмитрий Московская ЛИЛИК Юрий Москва
15/43 ШИКУНОВ Борис Московская НЯ НУНАТОВ Эльчин Рязанская
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 30 мин.
Весовая категория 69кг
16/44 ЕРЕМЕЕВ Егор Свердловская БАДАЛЯН Андраник Москва
17/45 ВОЛВЕНКО Герман Московская ВОЛОДИН Илья Рязанская
18/46 КИРОВ Виктор Москва ПАВЛЕНКО Максим Московская
19/47 БЕЛЕЦКИЙ Роман Москва МАЛИКОВ Ярослав Воронежская
20/48 СМОЯН Агасин Москва САГАТЕЛЯН Николаз Москва
21/49 КУЛАКОВ Артур Псковская ВАСИЛИАДИ Андрей Москва
22/50 СМИРНОВ Евгений Московская КУРБАНОВ Мухаммад Москва
23/51 ЗЫКОВ Даниил С.-Петербург МАВЕРДИЕВ Мурад Московская
Весовая категория 75кг
24/52 ПАХАЕВ Муртазали Москва ТИТОВ Кирилл Псковская
25/53 АКОПЯН Сергей С.-Петербург ЭРГАШЕВ Уткирбек С.-Петербург
26/54 КАВТАРАДЗЕ Григорий С.-Петербург АБИОНЯН Григорий Москва
27/55 ШУКУРОВ Шахоббас Москва ВАСИЛЬЕВ Руслан Москва
28/56 АЛЬПЕРОВИЧ Лев Московская НИКИТИН Никита С.-Петербург
29/57 КУПЯНСКИЙ Константин Московская ПОЛЯКОВ Дмитрий Нижегородская
30/58 КОНЯШОВ Даниил С.-Петербург НЯ МАКСИМЕНКО Андрей Московская
31/59 ГРИНЬКОВ Дмитрий Хабаровский ИВАНЧЕНКО Игорь Московская
Your video will begin in 20
Skip ad (5)
5 Views
Published
1/29 ХАРЧИКОВА Оксана Москва КУЛЕШОВА Виктория Московская
2/30 КУЦЕНКО Дарья Москва ПЕРЕЛЫГИНА Юлия Алтайский кр.
3/31 ВАРЗАРЬ Татьяна Ленинградская ХАЖИХАНОВА Карина Москва
МУЖЧИНЫ 19-40 лет (1981-2002 гг.р.)
Весовая категория 60кг
4/32 СУТОРМИН Борис Московская ШМИДТ Евгений Вологодская
5/33 АВДЖАМИЛОВ Бузург Московская АКУМОВ Артём Московская
6/34 ПАРИЛОВ Денис Хабаровский кр АБДУРАГИМОВ Наби Москва
7/35 ХАСАЯ Леван Москва ГУНЧЕНКО Павел Кемеровская
Весовая категория 64кг
8/36 ЖУКОВСКИЙ Илья Рязанская ХУСАИНОВ Артём Кемеровская
9/37 ТИМУРЗИЕВ Магамет Белгородская ЧАПКО Юрий Вологодская
10/38 ИВАНОВ Илья Москва ГУСЕЙНОВ Эльмар Москва
11/39 КРИВЕНКО Вадим Челябинская ЕФРЕМОВ Илан Москва
12/40 АКПАРХОДЖАЕВ Асрор Московская ЗАИТОВ Ибрагим Москва
13/41 ПЕРЛАТОВ Александр Калининградская КАЛИМУЛИН Ильгис Татарстан
14/42 БУРМИСТРОВ Дмитрий Московская ЛИЛИК Юрий Москва
15/43 ШИКУНОВ Борис Московская НЯ НУНАТОВ Эльчин Рязанская
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 30 мин.
Весовая категория 69кг
16/44 ЕРЕМЕЕВ Егор Свердловская БАДАЛЯН Андраник Москва
17/45 ВОЛВЕНКО Герман Московская ВОЛОДИН Илья Рязанская
18/46 КИРОВ Виктор Москва ПАВЛЕНКО Максим Московская
19/47 БЕЛЕЦКИЙ Роман Москва МАЛИКОВ Ярослав Воронежская
20/48 СМОЯН Агасин Москва САГАТЕЛЯН Николаз Москва
21/49 КУЛАКОВ Артур Псковская ВАСИЛИАДИ Андрей Москва
22/50 СМИРНОВ Евгений Московская КУРБАНОВ Мухаммад Москва
23/51 ЗЫКОВ Даниил С.-Петербург МАВЕРДИЕВ Мурад Московская
Весовая категория 75кг
24/52 ПАХАЕВ Муртазали Москва ТИТОВ Кирилл Псковская
25/53 АКОПЯН Сергей С.-Петербург ЭРГАШЕВ Уткирбек С.-Петербург
26/54 КАВТАРАДЗЕ Григорий С.-Петербург АБИОНЯН Григорий Москва
27/55 ШУКУРОВ Шахоббас Москва ВАСИЛЬЕВ Руслан Москва
28/56 АЛЬПЕРОВИЧ Лев Московская НИКИТИН Никита С.-Петербург
29/57 КУПЯНСКИЙ Константин Московская ПОЛЯКОВ Дмитрий Нижегородская
30/58 КОНЯШОВ Даниил С.-Петербург НЯ МАКСИМЕНКО Андрей Московская
31/59 ГРИНЬКОВ Дмитрий Хабаровский ИВАНЧЕНКО Игорь Московская
Category
Sport
Commenting disabled.