VIDEO.14UM.NET
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ТОП 10 ЛУЧШИЕ ИГРЫ для МОЩНЫХ ПК

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by 14UM В Games
521 Просмотры
Скачать Этот Видео Download this video

Описание

===================//====================
Подпишись: https://www.youtube.com/channel/UCI6EQOo160KmL2zLf3wh99g?sub_confirmation=1
Группа VK: https://vk.com/watchmovietv
===================//====================
Магазин Стимпэй - http://steampay.com/game/ark-survival-evolved?agent=612867
===================//====================
Привет всем геймерам. Сегодня мы немного отойдем от тематики игр для слабых пк и покажем вам игры для мощных пк.
Ведь у многих игроков есть просто монстры, а не пк и для них запустить любую современную игру на максималках не проблема.
Вот для них мы и подобрали 10-ку суперских игр, в которую вошли много новинок и не только, короче игры для мощных пк.
Кстати под видео есть ссылки где эти игры можно сразу же приобрести за отличную цену. Вообщем ловите нашу десятку.
=====================================================
СПИСОК ИГР:
LEGO STAR WARS: The Force Awakens http://steampay.com/game/lego-star-wars-the-force-awakens-deluxe-edition?agent=612867
Sherlock Holmes: The Devil's Daughter http://steampay.com/game/sherlock-holmes-the-devils-daughter?agent=612867
RUST http://steampay.com/game/rust?agent=612867
Dark Souls III http://steampay.com/game/dark-souls-3?agent=612867
No Man's Sky http://steampay.com/game/no-mans-sky?agent=612867
Tom Clancy's The Division http://steampay.com/game/tom-clancys-the-division?agent=612867
Doom http://steampay.com/game/doom?agent=612867
Deus Ex: Mankind Divided http://steampay.com/game/deus-ex-mankind-divided?agent=612867
Fallout 4 http://steampay.com/game/fallout-4?agent=612867
Grand Theft Auto V http://steampay.com/game/grand-theft-auto-v?agent=612867

Написать комментарий

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.

Комментарии

Комментариев нет.
RSS